FENELON (François de Salignac de La Mothe). Les Aventures de Télémaque suivies des Aventures d'Aristonous. Paris, J.Mallet et Cie 1840, in-4, reliure demi chagrin vert, dos à nerf ornés. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

26