Null [VARIA]. Ensemble de 5 Volumes.

[VARIA]. Ensemble de 5 Volumes. Lettres de Madame De Sévigné précédées d'une notice historique et littéraire, Paris Librairie Furne, Jouvet et Cie, 1887, in-8, Livre de Prix-Ville de Paris-Collège Municipal Chaptal, dos à nerf orné. Édouard D-Labesse et H.Pierret. Notre Pays de France-Autour des Puy-Excursions en France-Dans le Plateau central (Auvergne, Gévaudan, Vivarais et Velay), Paris Librairie Ducrocq, sd, in-8, Livre de Prix Municipal-Ville de Paris. H.De la Blanchère. Les ANimaux racontés par eux-même, mémoires d'une ménagerie-aventures d'une fourmi rouge, 7ème Édition, Paris Librairie Ch.Delagrave, sd, in-4, cartonnage éditeur. Rabelais. Gargantua et Pantagruel, 24 planches hors texte en couleurs de Louis Morin, Les Grandes Oeuvres Pages Célèbres Illustrées-Paris Henri Laurens, sd, in-4, cartonnage éditeur. R.-A. Guesdon. Amour Chef-Lieu Paris, préface d'Edouard Herriot, illustré par Touchagues, Paris Del Duca Les Éditions Mondiales 1951, in-4 broché. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

34