Null BOFA (Gus) & COURTELINE (Georges).

BOFA (Gus) & COURTELINE (Georges). Théâtre choisi. Paris, Société littéraire de France, 1925, 2 Volumes, in-8 ex-brochés, reliure et coins « serpent », plats lisses marbré vert, dos à nerfs « serpent », pièces de titre et d'auteur cuir vert. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

43