Null Deux écrans à mains, Europe, vers 1880

Deux écrans à mains, Europe, vers 1880 En carton à décor gaufré, orné de gravures l’une d’une sultane et l’autre de Diane chasseresse. Revers muet en papier vert. Manche en bois tourné, laqué noir. H.t. 38,5 cm (usures, manques)

61