Null Les deux enfants, Europe, vers 1890

Les deux enfants, Europe, vers 1890 Éventail plié, la feuille en dentelle noire à décor de fleurs et peinte de deux jeunes enfants au bord de l’eau, dans un cartel. Signé « Gabril ( ?)» Revers muet. Monture en bois gravé et doré. Bélière métallique. H.t. 37 cm-H.f. 23 cm (usures de la doublure)

65