Null Divertissement musical, Europe, vers 1920

Divertissement musical, Europe, vers 1920 Éventail plié, la feuille en peau peinte dans le goût du XVIIIe siècle. Signé à droite. Revers en tissu, muet. Monture en os. H.t. 23 cm (accidents, ne se ferme pas)

105