Null La présentation du nouveau-né, Europe, XXe siècle
Éventail plié, la feuille…

La présentation du nouveau-né, Europe, XXe siècle Éventail plié, la feuille double imprimé. Monture en matière synthétique. H.t. 28,5 cm (ne se plie pas, restaurations)

119