Null Ombrelle-éventail. Europe, vers 1880

Ombrelle-éventail. Europe, vers 1880 Les palmettes en bois peint en blanc, à système pivotant. Manche en bois tourné. H.t. 48,5 cm D. 49 cm (usures, manque)

123