Null En provenance de l'Hôtel Le Meurice.

En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Miroir en bois sculpté et peint façon dorure patinée, à décor de coquilles sur fond de rinceaux de feuilles d'acanthe. H : 98,5 cm. - L : 78,5 cm. Etat d'usage.