Null En provenance de l'Hôtel Le Meurice.

En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Ecole Française dans le gout du XVIIIe siècle. Portrait de femme. Pastel sur papier. Cadre ovale en bois doré (accidenté). Dimensions (à vue) : 43 x 35,5 cm.

15