En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Pierre DINAND (Né en 1931) "Le Dinand, 1996". Impression et dorure à l'or fin sur papier gaufré. Signé au milieu à droite (signature probablement imprimée). Cadre en bois doré. Dim à vue : 49,5 x 33 cm. Etat d'usage.
41