Null [HORACE]

[HORACE] Q. Horatius Flaccus, Cum erudito Laevini Torrentii Commentario, nunc primum in lucem edito. Item Petri Nannii Alcmariani in Artem Poëticam, Antverpiae Ex Officina Plantiniana, Apud Ioannem Moretum, 1608, Fort in-4, reliure cuir, plats ornés d'un blason aux clefs et filets aux fleurs en bordure, dos à nerfs ornés et tranches dorées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]