Null HUGO Victor.

HUGO Victor. Notre-Dame de Paris, 331 compositions et 4 planches hors texte en couleurs, par F.-M. Salvat, Librairie Larousse Paris 1935, in-4, demi-reliure cuir marron, dos lisse (insolé), pièce de titres cuir, Auteur et titre dorés, tranche supérieure dorée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

15