GOURMONT Rémy De. Couleurs - Contes, avec des gravures de J-E. Laboureur, Camille Bloch Éditeur 1929, in-8, reliure cuir bleu foncée de G.Brocard, dos à nerfs, auteur et titre dorés, tranche supérieure dorée et emboîtage. Exemplaire n°152/285 sur Vélin blanc de RIves fabriqué spécialement et filigrané. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
23