Null AMIEL Henri Frédéric.

AMIEL Henri Frédéric. Fragments d'un Journal Intime, Nouvelle édition conforme au texte original et suivie d'un Index, Introduction de Bernard Bouviel, Paris Librairie Stock 1931, in-12, reliure toile bleue et pièce de titre cuir. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

35