Beschreibung

Sammy/Strrelecki. Originale Testtafel + Charakterstudien, die als Assistent von Berck entstanden. Signiert und datiert 1980. Tusche und Bleistift. Schöne Qualität der Ausführung. TBE+. 42 X 30 cm (X2)

278

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen