Null Nach Antoine Louis BARYE (1795-1875) und Charles VALTON (1851-1918).
Pferd…
Beschreibung

Nach Antoine Louis BARYE (1795-1875) und Charles VALTON (1851-1918). Pferd auf dem Weg nach oben. Bronze mit brauner Patina, auf der Terrasse signiert. Höhe. : 44,5 - Länge : 39,5 - Breite : 24 cm

101

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen