Ossip ZADKINE (1890-1967) Die Konversation, 1955

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Die Konversation, 1955 Farblithografie auf Velin, unten rechts signiert und nummeriert 9/350. (Kleinere Stockflecken). (Czwiklitzer 84). Sujet: 59,5 x 42 cm Blatt: 65 x 50 cm

112

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Auction is over for this lot. See the results