Beschreibung

Olivier DEBRE (1920-1999)

Heller Ocker mit grünem Fleck hellblauer Balken vertikal. Öl auf Leinwand, signiert, datiert April 82 und auf der Rückseite betitelt. Altes Etikett der Galerie Erval, 16 rue de. Seine 75006 Paris, 354.73.49, Nr. 557 in Bleistift. Baguette-Rahmen aus vergoldetem Holz. 100 x 100 cm

117

Olivier DEBRE (1920-1999)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen