Null ALEXANDER ROUBTZOFF (1884-1949)
"CORNICHE. MARSA"
"CORNICHE. MARSA"
Öl auf …
Beschreibung

ALEXANDER ROUBTZOFF (1884-1949) "CORNICHE. MARSA" "CORNICHE. MARSA" Öl auf Leinwand, maroufliert auf Karton, unten rechts signiert und datiert "1927", situiert "Corniche. Marsa", unten links. 20 X 27 CM (7 7/8 X 10 5/8 IN.)

50

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen