Beschreibung
Georges MATHIEU (1921-2012). Komposition - 1965. Farblithografie auf Papier. Signiert und datiert in der unteren rechten Ecke. Nummeriert 150/160 unten links. 68 x 51 cm.
1059
Dies könnte Ihnen auch gefallen