Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (Cologne 1797 - 1890)

Les enfants de Louis XVI au Temple (1793) Toile 80 x 94 cm Signé et daté au milieu à gauche Robert Fleury 1837. Accidents Provenance : Collection de Monsieur F Exposition : Salon de 1840, Paris, n°605. Le tableau a été gravé par H. Prudhomme.

151

Auction is over for this lot. See the results