Accueil > Tableaux Modernes,Mobilie... > Lot: 168

Lot n° 168

Singe à la hotte Bronze à patine brun. Signé sur la terrasse, fonte d'édition ancienne. Haut. : 20 cm - Larg. terrasse : 15 cm

L’adjudicataire paiera en sus des enchères par le lot des frais de 22,13 % TTC. La vente est faite expressément au comptant. En cas de paiement par chèque non certifié, la délivrance des objets pourra être différée jusqu’à l’encaissement Les achats seront gardés pendant 14 jours à titre gracieux. Passé ce délai, des frais de dépôt seront supportés par les acquéreurs au tarif de 8 euros H.T par jour calendaire et par lot avec un minimum de frais de manutention et de magasinage de 40 euros H.T. La manutention et le magasinage n’engagent pas la responsabilité de Mercier et Cie et de la société Lille Métropole Enchères.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !