Christophe FRATIN (1801-1864)

Deux Lévriers courant bronze de patine brune à riches nuances rouges épreuve authentique estampillée Fratin vers 1850, Hauteur 11,6 cm, Largeur 31 cm

64

Christophe FRATIN (1801-1864)