6 Petits cadres de style Louis XVI en bois et stuc doré XXe siècle. (accidents à certains) 5,3 x 9,3 cm - Profil : 1,8 cm 7,5 x 10,7 cm - Profil : 1,8 cm 8,6 x 11,6 cm - Profil : 1 cm 12,2 x 17,1 cm - Profil : 1,2 cm 12,2 x 17,1 cm - Profil : 1,2 cm