Trois baguettes plates en bois mouluré et argenté Fin XIXe siècle (accidents) 20,5 x 35,6 cm - Profil : 2,1 cm 33,3 x 38,4 cm - Profil : 1,6 cm 41,5 x 56,5 cm - Profil : 2,8 cm

10