Deux cadres : Cadre en bois sculpté et doré. Circa 1940 48,7 x 63,8 cm - Profil : 6,5 cm (15P) Cadre en bois et stuc doré de style cadre à pastel. XXe siècle 53,2 x 64,5 cm - Profil : 6,5 cm (15F)

13