Accueil > Mobilier Objets d'Art... > Lot: 15

Lot n° 15

Deux lévriers courants, n°156 de la vente FRATIN de 1850 Bronze à patine brune estampillé FRATIN. Haut.: 11,6 cm - Long.: 31 cm - Prof.: 10,5 cm

CONDITIONS DE LA VENTE Elle sera faite au comptant. Les acquéreurs paieront en sus des enchères: 19,14 %. La vente est faite expressément an comptant. En cas de paiement par chèque non certifié, la délivrance des objets pourra être retardée jusqu’à l’encaissement. ORDRES D’ACHAT Le Commissaire-Priseur et ses collaborateurs se chargent d’exécuter gratuitement les ordres d’achat qui leur sont confiés, en particulier pour les amateurs ne pouvant assister à la vente. ESTIMATIONS - INVENTAIRES - PARTAGES ASSURANCES - ISF - SUCCESSIONS Le Commissaire-Priseur effectue les estimations, inventaires d’assurance et les partages de meubles, tableaux, objets d’art et matériel industriel ou commercial.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !