Christophe FRATIN (1801-1864)

Deux lévriers courants, n°156 de la vente FRATIN de 1850 Bronze à patine brune estampillé FRATIN. Haut.: 11,6 cm - Long.: 31 cm - Prof.: 10,5 cm

15

Christophe FRATIN (1801-1864)

Auction is over for this lot. See the results