SIMON-MATHURIN LANTARA (Oncy 1729 - Paris 1778)

LE COUP DE TONNERRE Panneau de noyer, une planche, non parqueté, 50,5 X 38 CM Signé et daté en bas, à droite: Lantara/1776 Au dos, une ancienne étiquette de vente Sans cadre

80

Auction is over for this lot. See the results