Edouard ADAM (1847-1929, Peintre de la Marine)

« Paquebot Mustapha Ben Ismaïl de la Compagnie Générale Transatlantique » Huile sur toile, non signée 61 x 92 cm (Petites déchirures et manques)

111 .TER