BRACELET articulé en or jaune ajouré à motifs ronds partiellement serti de diamants, rubis, saphirs et émeraudes, le centre dissimulant une montre. ROLEX. Avec deux éléments supplémentaires de bracelet. Poids brut: 67 g
209