BERNARD BUFFET (1928-1999)

LE PHARE, 1958 (Rheims, 14) Burin en noir sur papier Auvergne Signée et numérotée 3/75 Parenthèses Éditeur, Paris. 56, 5 x 44, 5 cm

11

BERNARD BUFFET (1928-1999)