MAX ERNST (1891-1976)

LE GRAND IGNORANT, 1974 Paravent en bois peint, collages et lithographie originale Signé en bas à droite du panneau central Edité à 99 exemplaires 186 x 166 cm

30

MAX ERNST (1891-1976)