Accueil > Dessins - Aquarelles - Go... > Lot: 153

Lot n° 153

"PECHEURS BRETONS EN BARQUE A L'AUBE" - Huile sur panneau signée en bas à droite. 22x27 cm

Frais : 20.332% T.T.C Conditions de règlement : Règlement par chèque bancaire, virement ou espèces jusqu'à concurrence de 3 000 euros. Pas de règlement par carte bancaire. Conditions particulières : Nous ne pouvons en aucun cas être tenu responsable de la bonne exécution des ordres d'achat et demandes d'appel dont nous n'aurons pas accusé réception avant la vente.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !