ZAO Wou Ki (né en 1921)
Composition Lithographie en couleurs sur papier Rives, épreuve d'artiste, signée et datée 56 en bas à droite 43 x 50 cm Reproduite sous le numéro 103 en page 64 du catalogue Zao Wou-ki Les Estampes de Yves Rivière, éditions Arts et