LOT de 2 médailles en argent chacune sertie dans un filigrane d’argent finement travaillé avec bélière: 28mm avec tête de saint à gauche à l’A/ et Vierge au R/ (diamètre avec filigrane, 61mm), octogonale 22x25mm avec Saint-Jean Baptiste à l’A/ et Vierge de Laurette au R/ (diamètre avec filigrane, 75mm, partie de cantonnement à refixer). TTB à SUP et TTB
4