LOT de 3 médailles en argent chacune sertie dans filigrane d’argent finement travaillé avec bélière: 17mm avec Christ à l’A/ et Saint Jean Baptiste au R/ (diamètre avec filigrane à anneau, cantonnements garnis de soie rouge, 53mm), 25mm avec Saint-Pierre d’Alcantara à l’A/ et Saint-Pascal au R/ (diamètre avec filigrane, 50mm), ovale 17x23mm avec Saint-Etienne à l’A/ et Vierge émaillée au R/ (diamètre avec filigrane, 49mm). TTB à SUP