LOT de 4 médailles serties chacune dans filigrane d’argent finement travaillé avec bélière: 17mm en argent avec Saint-Augustin à l’A/ et autre saint au R/ (diamètre avec filigrane à bélière, 49mm), 14mm en argent avec Christ à l’A/ et Vierge au R/ (diamètre avec filigrane en forme de cœur, 41mm, partie de cantonnement à refixer), 21x26mm en émail avec saint à l’A/ et Vierge au R/ (diamètre avec filigrane, 51mm, manque partie de cantonnement), 19mm en argent avec Christ en croix à l’A/ et saint au R/ (diamètre avec filigrane sans bélière, 48mm, manques aux cantonnements). TTB