LOT de 5 médaillettes serties chacune dans filigrane d’argent finement travaillé avec bélière, diamètres (avec filigrane): 41mm (Saint-Jean Baptiste et Sainte-Anne), 33mm (Saint-Joseph), 30mm (Saints Pierre et Paul, Apôtres), 27mm (Saint-Jean et Sainte Thérèse), 28mm (Saint-Thomas). TTB