RICHARD ORLINSKI (né en 1966)

Panthère born wild custom 2012 Sculpture en plâtre customisée Signée en bas de la patte par cage et signé Richard Orlinski en dessous Environ 30 cm A customised plaster sculpture. Signed by cage and signed underneath by Richard Orlinski. About 12 in

693

RICHARD ORLINSKI (né en 1966)