IMER (né en 1992)

Panneaux 2012 Aérosol, marqueur et acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Provenance: collection particulière 40 x 40 cm Aerosols, marker pen and acrylic on canvas.Signed, titled and dated at the back. Origin: Private collection. 15 3/4 x 15 3/4 in

704

IMER (né en 1992)