GULLY (né en 1979)

Hommage à Basquiat 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos Délivrée avec certificat d'authenticité de l'artiste 170 x 170 cm Mixed media on canvas. Signed and dated at the back.Delivered with a certificate of authenticity of the artist. 67 x 67 in

707

GULLY (né en 1979)