Giuseppe PALIZZI (1812-1888)

Retour de la chasse à courre Huile sur toile, signée en bas à droite 200 x 150 cm accidents et restaurations Oil on canvas, signed lower right

369

Giuseppe PALIZZI (1812-1888)