Alfred DE CURZON (1820-1895)

Les lavandières en Italie, circa 1870 Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 115 cm Oil on canvas, signed lower right 28 2/3 x 45 in

371

Alfred DE CURZON (1820-1895)