JOSÉ LUIS CUEVAS (NÉ EN 1933)

Portrait, 1990 Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée 61/100 H_80 cm L_60 cm

18

JOSÉ LUIS CUEVAS (NÉ EN 1933)