OSWALDO GUYASAMIN (1919-1999)

Portrait de Danielle Mitterrand, 1988 Huile sur toile Signée et dédicadée en bas à droite Datée e bas à gauche H_124 cm L_94 cm

39

OSWALDO GUYASAMIN (1919-1999)