CONSTANTIN Jean

Commentaria Joannis Constantini... in leges regias, seu ordinations de litibus... Paris, Les Angeliers, 1545. in folio; veau de l'époque très endommagé. 10 ff. dont le titre grave et un f. blanc et 111 pp. et 1 f. [bIII, a IV; bIII; CIV; 2 ff. non folioté. A à s 6 et t4] Quelques annotations manuscrites.Mouillure claire en marge intérieure. Manque au dos

CONSTANTIN Jean