Atlas/Voyage en Islande, fait par ordre de S. M. Danoise. A Paris, Chez les Frères Levrault, Libraires, Et à Strasbourg, chez les mêmes. 1802. In-4; demi-reliure éclatée. Page de titre et 60 planches n° dont la carte dépliante. Manque le dos, mais bon état intérieur
19