Ensemble de trois LITHOGRAPHIES ou GRAVURES sur le Château de Saint-Cloud: - BASSET, gravure du XVIIIe siècle rehaussée postérieurement - C. MOTTE d'après JOLY, «Cascade de St-Cloud» - d'après Eugène CICERI (déchirure)
4